Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
НОВОСТИ
29.04.2024
Команда «Ястшембски» из города Ястшембе-Здруй второй сезон подряд и четвертый раз в истории стала чемпионом Польши. В финальной серии плей-офф «ПлюсЛиги», которая проводилась до двух побед одного из соперников по схеме «1-2», «Ястшембски» в непростой борьбе одолел «Заверце» – 2-1 по матчам (результат третьей, домашней игры – 3:1, и причем продолжительность встречи – 2 часа 20 минут). К успеху победителей «регулярки» и всего чемпионата привел аргентинский специалист Марсело Мендес.

ФИНАЛ
До 2 побед, «1-2»

Третий матч (28 апреля)

(1) ЯСТШЕМБСКИ – (2) Заверце – 3:1 (25:19, 21:25, 25:23, 25:18). Зрители: 3112 (вместимость зала 3112 – АНШЛАГ). Время матча – 2:07 (без учета перерывов между сетами – 2:20).
Ястшембски: Патри 17, Форналь 15, Хубер 14 (блок 7, эйсы 3), Шимура 12, Гладырь 8…
Заверце: Кволек 15 (эйсы 3), Бутрын 12, Бенек 10, Клевено 10…
Главные тренеры: Марсело Мендес (Аргентина) – Михал Винярский (Польша)